这个要看你们区物价的说 =。= 不过我建议最好自己采 毕竟有的材料很少有人卖那些工作室的就卖的特别贵 233333你也可以拿个计算器算算
大侠您好:我个人感觉现在生产是面包卖不过面粉。建议出售材料。如能帮到您,还请采纳。