常州一对一英语补习班哪家好?价格贵么?

2025-05-08 09:11:59
推荐回答(2个)
回答1:

一对一的价格相对来说要贵一些,主要是针对尖子生和班里的后进生来说的,如果是在班级中等的学生,建议报1对3或者精品课堂小班课,比方说我们都是采用分层的,将相同学习层次的学生一起分班教学,这样学习的效率更高,同时控制班级人数,能够很好的照顾好每一个学生,这类班型的价格很便宜,具体的价格可以在我们学校网站上面问一下,线上的老师都知道。

回答2:

博亚教育好,价格不算贵,一个月一千多块钱,希望对您有帮助。