首页
13问答网
>
今天卖出6箱花生油,每箱4瓶,一共卖了1800元,那每瓶花生油的售价是多少钱
今天卖出6箱花生油,每箱4瓶,一共卖了1800元,那每瓶花生油的售价是多少钱
2025-04-28 01:03:00
推荐回答(2个)
回答1:
每瓶75元 (字数少了还不给发?)
回答2:
小学生的题
相关问答
最新问答
哪家养老院口碑好?
工信联合(北京)知识产权咨询有限公司怎么样?
杭州拓彩装饰工程有限公司怎么样?
国税退回来的增值税应入什么科目?
户县周北十字开酒楼
为什么别人给我支付宝转账要补全名字,之前都不用的,怎么回事?
病毒-点击运行了伪装成记事本的Rea.BAT批处理文件
我住在龙岗布吉下水径.新生儿童预防针要到那里打
南庄吉利广场到张槎镇怎么走
老师,兔粪能种土豆吗?