首页
13问答网
>
王老师买了三支钢笔花了ꔀ75元,李老师买8支同样的钢笔需要"?
王老师买了三支钢笔花了ꔀ75元,李老师买8支同样的钢笔需要"?
2025-05-11 01:36:56
推荐回答(1个)
回答1:
75÷3×8
=25×8
=200(元)
相关问答
最新问答
呼和浩特万锦峰泽湾到内蒙古会展中心坐几路公交
求一张爆了两把及以上的无影剑的玩家截图(注:冰龙女枪爆双无影见过了,不要发了)
青岛森林源商贸有限公司怎么样?
请问这是什么病?有谁知道说一下谢谢
胆汁质的人,多血质的人各有什么特点!
镇政府的妇联工作人员是什么编制?
一米四的小孩坐火车是半票还是全票啊
内乡县煜林核桃有限公司怎么样?
徐汇春季补习班哪里好?
求一首向女生道歉的歌曲?