20元/包,因为进货渠道不同,各地区零售价格可能会有所差异。你可以到超市咨询后购买。希望可以帮到你,满意请采纳!如果不懂可以继续追问,谢谢!另外你还可以向我们的团队发出求助,我们会有更专业的团员为你解答。