首页
13问答网
>
在超市买了35个苹果,平均每个苹果4两重,一共花了14元钱,每斤苹果多少钱?
在超市买了35个苹果,平均每个苹果4两重,一共花了14元钱,每斤苹果多少钱?
2025-04-27 05:41:52
推荐回答(2个)
回答1:
9毛
回答2:
怎么可能有那么便宜的苹果,,
相关问答
最新问答
谁知道浦发银联梦白金卡信用卡额度是多少
辽宁有治白癜风医院吗,贵吗?
建行信用卡金卡的额度我的只5000
小米464G有吗?价格多少?
为什么有的年轻人舍得买七八千的手机,舍不得买两千多的手表?
枣庄信达隆经济咨询有限公司怎么样?
台山市天艺广告策划有限公司怎么样?
用身份证号在计生办网上能查出以前生过孩子吗
上海奕心文化传播有限公司招聘信息,上海奕心文化传播有限公司怎么样?
蒙自现在有陆风的4S店吗?想去看看X7?或者电话有吗?