首页
13问答网
>
妈妈到水果店买了3千克苹果和2千克香蕉,共用了33.4元。每千克香蕉比每千克苹果便宜0.8元,每千
妈妈到水果店买了3千克苹果和2千克香蕉,共用了33.4元。每千克香蕉比每千克苹果便宜0.8元,每千
2024-11-22 18:32:53
推荐回答(2个)
回答1:
苹果7元,香蕉6.2元
回答2:
用方程解决问题
相关问答
最新问答
嘉兴市楠枫贸易有限公司怎么样?
足金和田玉吊坠多少钱
小米2s声音突然变小是为什么
西安7,8月份里有没有漫展
长春市办理单位集体户口登记需要什么材料?
交通事故我全责,对方治疗三千多,保险公司赔偿她2.5万,对方要16万,不给就申请封我的车,怎么办?
直肠癌化疗要几个周期疗程大概多少天一次?
传奇中哪个职业PK强?
国内插画和原画分别去哪里学
00开头的号码是那个国家