看你要学多久了,如果一次就过相对便宜点,我们这里大约需要3000~4000元,地方不同价格不同有的地方2000多就行了,有的却需要5000多
参考答案 胖子是最下面的,我们和砖头全摔在他身上,就听他的呻吟声从砖头堆里传出来:"还抓着呢,都快摸到我大腿根了,老子把它夹住了.他娘的快把我拉出来!不然你胖爷我的老二要保不住了!"