商品价格购物

商品价格购物请问这种罐装汤在哪能买多少钱一罐
2025-05-10 07:02:51
推荐回答(1个)
回答1:

1:需要加邮费,如果你住的地方有快递公司,建议使用快递、速度很快! 价格按重量算省内或者市内5元1KG.