首页
13问答网
>
一块0.6乘以0.49乘以0.4的板材单价是2800元每立方一延米多少钱一平米多少钱
一块0.6乘以0.49乘以0.4的板材单价是2800元每立方一延米多少钱一平米多少钱
2025-04-27 19:23:41
推荐回答(1个)
回答1:
解:假设长宽厚为0.6*0.49*0.4m,
一延米1*0.49*0.4*2800=548.8元/m,一平米2800/0.4=7000元/m²。
相关问答
最新问答
vivox3t不能用联通手机卡吗
浙江公务员考试总成绩的计算方法谁知道?求教
我跟女友说你永远不及某某某个女生,女友说你别拿别人跟我比,她是她我是我,那是你们两个人的事!她说这
某高新技术企业在境外A国取得特许权使用费 已代扣所得税 A国预提所得税率为10% 请问怎么进行纳税调整
深圳市祥瑞实业发展有限公司怎么样?
广东工程职业技术学院,学校怎么样?今年招生计划有广西普通高中毕业生嘛?
郑州到范县12:20发车随车电话是多少
我想买戴尔Vostro 1088 笔记本,价位、性能怎样?
剑三在月卡充值2400+现在在点卡服玩今年的周年回馈可以领嘛?
武汉创梦想教育管理有限公司怎么样?