首页
13问答网
>
美美买了3本笔记本和一个书包共花了198元。冬冬买了4本同样的笔记本和1个同样?
美美买了3本笔记本和一个书包共花了198元。冬冬买了4本同样的笔记本和1个同样?
2025-05-07 23:02:44
推荐回答(1个)
回答1:
两个数相减就是一本笔记本的价格aqui te amo。
相关问答
最新问答
请问哪位朋友有果坛的文包?有的发我一份吧,万分感谢!
我的阴茎冠状沟上长了一些珍珠疹
我女儿未婚、怎么户口信息上显示我女儿离婚并育有一女呢、这该怎样维权?
优品360的进口零食是不是全港最好的?
lingo 求解答.....error 81 和 error 92
香丽儿注册过商标吗?还有哪些分类可以注册?
广东兆丰恒业黄金有限公司怎么样?
伽师县果乐农副产品购销专业合作社怎么样?
当人造卫星进入轨道做匀速圆周运动后,下列叙述中不正确的是( )A.在任何轨道上运动时,地球球心都
淄博市淄川鄱阳建材有限公司怎么样?