玉林城隍酸料各种产品多少前钱一斤?

2025-05-16 06:05:20
推荐回答(1个)
回答1:

很便宜的,看样式不一样价格也有点小区别,一般都是几块钱一斤,不过我们都是整瓶买的多,小瓶一般有7块多的,大瓶的是十来块吧,够便宜的了......建议买宏朝和发记的,这两家做得最好